Новости

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ  

В канун Международного женского дня 8 марта  мужской коллектив АО «Спецнефтематериалы» поздравил коллег-женщин с наступающим праздником. От всего мужского коллектива хочется поздравить прекрасную половину наших женщин с 8 марта, и пожелать весны в душе, солнца, тепла.

«Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью, счастьем, приятными сюрпризами и добрыми людьми. Поверьте, мы очень ценим ваш труд, хоть и не всегда говорим об этом.  Коллеги, желаем вам всего самого доброго, светлого и веселого в этот день. Спасибо за то, что создаете в коллективе атмосферу поддержки, взаимного уважения, любви и гармонии».

100 Лучших товаров

В рамках форума 22 ноября 2023 г. состоялась торжественная церемония награждения Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России», победителями которого стали 27 компаний, в том числе АО «Спецнефтематериалы.

 Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России» – один из самых узнаваемых конкурсов в стране в области качества, ведь продукция и услуги участников конкурса доказали, что он полностью соответствуют ожиданиям и запросам населения.

Получен диплом на кварцевый песок

Сегодня проходил день российского предпринимательства!

ВРООР «Совет директоров», поздравил предпринимателей Волгоградской области с профессиональным праздником.

Генеральному директору акционерного общества АО «Спецнефтематериалы» — Дмитриеву Алексею Владимировичу — было вручено благодарственное письмо «За существенный вклад в решение социально-экономических задач Волгограда и в связи с празднованием Дня российского предпринимательства».

В этот день хотим пожелать всем предпринимателям нашего региона удачи, интересных проектов, финансового роста, надежных деловых партнеров, воплощения всех задумок и реализации поставленных целей. Пусть ваш бизнес процветает и будет не просто работой, а искренне любимым делом. Крепкого вам здоровья, благополучия, сил, упорства, вдохновения и побед.

Волгограде состоялось награждение победителей конкурса «100 лучших товаров России». Победителями от Волгоградской области стали 15 компаний, среди которых АО «Спецнефтематериалы».
Более 65 лет — это расцвет, зрелость и взвешенность решений.

За годы работы мы приобрели не только многолетний опыт и высокие позиции в своем сегменте, но и деловые партнерские отношения.

Ведь именно честность, профессионализм и соблюдение взятых на себя обязательств, определяют успешность, плодотворность и полезность сотрудничества.


100 лучших товаров России 2023 г.


В Волгограде состоялось торжественное награждение участников регионального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2023 г.

 

Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России» – один из самых узнаваемых конкурсов в стране в области качества, ведь продукция и услуги участников конкурса доказали, что он полностью соответствуют ожиданиям и запросам населения.

 

Несколько лет региональный этап конкурса не проводился, но количество заявок показало, что потребность со стороны бизнеса есть.

 

В Волгоградской области на участие в конкурсе подано 47 заявок от 30 предприятий.

 

Мероприятие было проведено в виде выставки конкурсантов, где участники смогли продемонстрировать твои товары, а также рассказать о своих услугах представителям Комитета промышленной политики, торговли и ТЭК Волгоградской области, Комитета сельского хозяйства Волгоградской области, ТПП Волгоградской области и СМИ.